Главная » 2012 » Январь » 20 » "Болтон" и "КПР" идут дальше
23:33
"Болтон" и "КПР" идут дальше
"Болтон" и "КПР" идут дальшеОбзор: Полуфиналист прошлого Кубка Англии "Болтон" вышел в четвертый круг текущего турнира, а "Куинс Парк Рейнджерс" взял верх в переигровке третьего круга.
Кевин Дэвис вывел "Болтон" вперед уже на первой минуте ©Getty Images

Полуфиналист прошлого розыгрыша Кубка Англии "Болтон" легко вышел в четвертый круг текущего турнира, а вот "Куинс Парк Рейнджерс в переигровке третьего круга с большим трудом одолел "Донс" - 1:0.

"Болтон" встречался с "Макклсфилд Таун" и уже на первой минуте повел в счете усилиями Кевина Дэвиса. В середине первого тайма отличился болгарин Мартин Петров - 2:0.

"КПР", который не знал побед в национальном кубке в течение 11 лет, пришлось куда труднее. Даже назначение на пост главного тренера Марка Хьюза не помогло команде уверенно обыграть представляющий третий дивизион "Донс". Единственный мяч ударом со "второго этажа" на 73-й минуте провел Дэнни Гэббидон.

В переигровках третьего круга победили и представляющие второй дивизион "Лестер" с "Миллуоллом". Они разгромили "Ноттингем Форест" и "Дагенхэм" - 4:0 и 5:0 соответственно. У "Лестера" хет-трик на счету Джермейна Бекфорда, а у "Миллуолла" три мяча забил Дариус Хендерсон.

Категория: Англия | Просмотров: 654 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]