Главная » 2014 » Апрель » 30 » Боруссия: Иммобиле, Фирмино и Кагава - главные цели лета
17:55
Боруссия: Иммобиле, Фирмино и Кагава - главные цели лета

Немецкое издание Bild сообщает, что наставник команды Юрген Клопп составил список из футболистов, которых он хотел бы видеть в следующем сезоне.

По данным источника, речь идет о полузащитнике Роберто Фирмино из Хоффенхайма, форварде Торино Чиро Иммобиле, а также бывшей звезде дортмундцев Синдзи Кагаве, который защищает цвета МЮ.

Стоит отметить, что в конце прошлого месяца бразилец Фирмино продлил контракт с Хоффенхаймом еще на два года, поэтому Боруссии придется раскошелиться. Что касается Иммобиле, то права на футболиста принадлежат не только Торино, но и Ювентусу, а сам нападающий, по словам агента, хотел бы попробовать свои силы в Дортмунде.

Именно в Боруссии звездой стал Кагава, но судьба японского плеймейкера будет зависеть исключительно от нового тренерского штаба Юнайтед, который будет сформирован летом.

Категория: Трансферы | Просмотров: 463 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Хоффенхайм, Роберто Фирмино, Чиро Иммобиле, Манчестер Юнайтед, Юрген Клопп, Синдзи Кагава, Торино, Боруссия Д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]