Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Божович: "Результатом должен быть доволен, так как играли на выезде с хорошей командой"
15:48

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал результат гостевого матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Тереком». Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

«Результатом должен быть доволен, так как играли на выезде с хорошей командой. Первый тайм прошёл без моментов. Может быть, у «Терека» было больше инициативы. Во втором тайме был очень хороший момент у нас, потом нас выручил Абаев. Думаю, что ничья по игре», — заявил Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 447 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Миодраг Божович, Рпл, Терек, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1