Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Бубнов: "Главное , что не опозорились и взяли очки"
10:01
Бубнов: "Главное , что не опозорились и взяли очки"

Бывший футболист сборной СССР, а ныне известный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от выездного матча группового раунда Лиги чемпионов, в котором ЦСКА проиграл «Баварии» со счётом 0:3. Также Бубнов подвёл итог выступления московской команды в турнире.

«Изначально шансы ЦСКА выглядели минимальными. Немецкая команда позволила себе выпустить даже не основной состав, оставив на скамейке запасных Роббена и Левандовского. Что интересно, молодые ребята абсолютно не испортили игру, строго выполняя установку Гвардиолы.

Конечно, «армейцы» могли зацепиться, если бы реализовали те минимальные шансы, что у них были. Как не забил Сейду Думбия? В России он кладёт такие десять из девяти, а здесь сплоховал.

В целом было понятно, что выйти из такой группы будет практически нереально. Главное было не опозориться и постараться зацепить хоть какие-то очки. Взяли целых пять, обыграв на выезде «Манчестер Сити», что очень неплохо. Но всё-таки уровень команды пока недотягивает до решения серьёзных задач. Так что итог матча с «Баварией», как и в целом выступление в еврокубках, по делу», — цитирует Бубнова Sportbox.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 379 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Чемпионов, Александр Бубнов, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]