Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Бубнов: "Мурат Якин не вызывает уважения у президента клуба"
19:14
Бубнов: "Мурат Якин не вызывает уважения у президента клуба"

Разбирая матчи 16-го тура чемпионата России, постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов выразил обеспокоенность дальнейшей судьбой главного тренера «Спартака».

«Если же говорить о матче «Спартак» — «Ростов», то гости произвели хорошее впечатления — временами перехватывали инициативу и не боялись соперника. В итоге и забили первыми. Красно-белые же выставили атакующий состав и старались играть вперед, но это не принесло им победу, потому что такие действия надо долго отрабатывать на тренировках. Нужны сыгранность, синхронность и взаимопонимание, а также игра в одно касание. Пока этого у футболистов «Спартака» нет. Именно поэтому в игре очень много брака.

Кроме того, никто не должен за тренера определять состав на игру. Между тем Леонид Федун сам признался, что давал какие-то указания тренеру. Это означает, что Мурат Якин не вызывает уважения у президента клуба. При этом получается, что журналисту Якин высказывает то, что не может сказать президенту. Слова Федуна только подтверждают: в команде серьезные проблемы. Говоря о судьбе швейцарского специалиста, нельзя не вспомнить, что Федун многим тренерам сначала давал карт-бланш, а потом их убирал», - заявил Бубнов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 411 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мурат Якин, Спартак М, Александр Бубнов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]