Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Черчесов: "Будем стремиться попасть в Лигу чемпионов"
09:30
Черчесов: "Будем стремиться попасть в Лигу чемпионов"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов поделился своим мнением после матча Лиги Европы с ПСВ, где московская команда выиграла в гостях со счётом 1:0.

"Матч получился очень похожим на нашу первую игру в Химках, где мы также забили победный гол на последних минутах, - приводит слова Черчесова ТАСС. - Хорошо, что закончили футбольный год на такой мажорной ноте. Поздравил ребят в раздевалке, но сказал им, что это уже история и нужно готовиться ко второй части сезона. Будем стремиться попасть в Лигу чемпионов на следующий год. Что касается замен в сегодняшнем матче, то Вильяма Ванкера мы поменяли потому, что у него была желтая карточка и он совершил несколько фолов подряд. Мы опасались остаться вдесятером. У Кевина Кураньи еще до матча было небольшое повреждение, решили им не рисковать особо. Ну и Балажа Джуджака в концовке заменили, так как он отдал голевой пас и заслужил дополнительные аплодисменты. Также я очень доволен игрой вратаря Антона Шунина. В последнее время он показывает отличную работу на тренировках".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 476 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Станислав Черчесов, Динамо М, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]