Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Динамо - Амкар
07:30
Динамо - Амкар

Россия. Премьер-лига 2014/15. 17-й тур

7 декабря 2014, 16:00 МСК

ДИНАМО МОСКВА - АМКАР

Стадион: Арена Химки

Главный судья: Сергей Лапочкин

 

 

Матч первого круга между "Амкаром" и "Динамо" не состоялся из-за обрушившихся на Пермь снегопадов, так что соперники впервые сыграют в этом сезоне друг с другом. По результатам прежних встреч в Премьер-лиге небольшое преимущество на стороне москвичей, хотя оно могло бы быть и больше. За плечами "бело-голубых" 8 побед при 7 ничьих и 5 поражениях. Причём любопытно, что в прошлом сезоне соперники также встречались без одного дня год назад также в Москве, и тогда хозяева выиграли со счётом 2:0.

Уральцы этой осенью переживали не лучшие времена. Славолюб Муслин пока никак не может стать своим в Перми, команду захлестнула череда травм, и всё это предопределило откат на 14 место в турнирной таблице. Была победа над "Ростовом" в конце октября, но с тех пор – лишь две ничьих и три поражения. Волею календаря в середине минувшей недели пермяки играли также на "Арене Химки" с армейцами и едва не отобрали очки у одного из лидеров, однако не смогли удержать своё преимущество в один мяч и сначала пропустили ответный, а уже в компенсированное время "красно-синие" провели победный мяч.

А вот динамовцы в четырёх последних матчах набрали 10 очков из 12 возможных, преодолев свой спад сентября-октября. Обыграны были ЦСКА, "Терек" и "Мордовия" среди недели, а встреча с "Рубином" завершилась вничью. Динамовцы вновь приблизились к тройке, а в случае своей победы над пермяками уйдут в отпуск на третьей позиции, поскольку "Краснодар" свой матч этого тура уже проиграл. Так что у хозяев есть отличная мотивация, но есть и потери в виде Денисова и Кокорина. Впрочем, у гостей кадровых проблем ещё больше. Нарубин, Белоруков, Вавжиняк, Йовичич и Фибел травмированы, а Огуде дисквалифицирован.


 

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

253500 - 1500 Кбит/с (русский)   140544 - 2000 Кбит/с (русский)

147570 - 2500 Кбит/с (русский)   150000 - 3000 Кбит/с (русский)

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 2146 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Динамо М, Амкар | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]