Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » "Динамо" обыграло ЦСКА в дерби благодаря голу Кокорина
15:30
"Динамо" обыграло ЦСКА в дерби благодаря голу Кокорина

Футболисты «Динамо» в матче 13-го тура РФПЛ обыграли ЦСКА.

Встреча, проходившая на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых.

Единственный гол в матче забил нападающий «Динамо» Александр Кокорин. Футболист сборной России воспользовался неразберихой в штрафной ЦСКА и сумел протолкнуть за линию ворот.

Отметим, что под занавес первого тайма главный арбитр встречи Игорь Федотов назначил пенальти в ворота армейского клуба, но голкипер номинальных гостей Игорь Акинфеев угадал направление удара Матье Вальбуэна и парировал мяч. В итоге француз был замене на 72-й минуте.

Наш портал провел текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА после этого матча сохранил второе место в турнирной таблице. У армейцев после 13 матчей 25 очков. «Динамо» после победы делит 5-6-е место с «Локомотивом». У обеих команд по 22 очка, но у бело-голубых есть одна игра в запасе. Матч 10-го тура с «Амкаром» не состоялся из-за погодных условий и был перенесен на 30-е апреля.

Напомним, что в следующем туре «Динамо» примет на этой же арене «Терек», который накануне обыграл лидера чемпионата – «Зенит». Матч пройдет 23-го ноября. ЦСКА же в свою очередь 22 ноября сыграет на выезде с «Краснодаром».

Динамо - ЦСКА - 1:0 (0:0)

Голы: Кокорин 54 (1:0).

Динамо: Габулов, Бюттнер, Губочан, Самба, Дуглас, Юсупов, Жирков (Джуджак, 90), Денисов, Венкер, Вальбуэна (Ионов, 72), Кокорин (Кураньи, 74)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников (Миланов, 74), Березуцкий В., Игнашевич, Ерёменко, Натхо, Вернблум, Дзагоев, Муса (Тошич, 64), Думбия

Незабитые пенальти: Вальбуэна (Динамо), 45

Предупреждения: Самба, 65; Юсупов, 82; Бюттнер, 86; Венкер, 90 - Фернандес, 59; Миланов, 87; Натхо, 90

Судья: Федотов И.

09 ноября 13:30 Арена Химки

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 555 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Александр Кокорин, ЦСКА, Динамо М | Рейтинг: 5.0/1