Главная » 2012 » Январь » 20 » "Эспаньол" проявил характер
23:36
"Эспаньол" проявил характер
"Эспаньол" проявил характерОбзор: Забив три мяча в последние пять минут, "Эспаньол" одержал волевую победу над "Мирандесом" в первом четвертьфинальном поединке Кубка Испании.
Жоан Верду забил победный гол в ворота "Мирандеса" ©Getty Images

"Эспаньол" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с представляющим третий дивизион "Мирандесом" уступал со счетом 0:2, но сумел забить три мяча в заключительные пять минут.

На пути в четвертьфинал "Мирандес" выбил из борьбы выступающие в высшей лиге "Вильяреал" и сантандерский "Расинг". "Темная лошадка" текущего розыгрыша еще может переломить ситуацию в ответной встрече в родных стенах, хотя обиднейшее поражение больно ударило по психологии подочпеных Карлоса Поусо.

Гости открыли счет на 28-й минуте усилиями Алаина, который не оставил никаких шансов голкиперу "Эспаньола" Франсиско Касилье. Затем Пабло Инфанте забил шестой мяч в национальном кубке, и показалось, что еще одна сенсация не за горами. Однако в эндшпиле каталонцы умудрились не только сравнять счет, но и вырвать победу - отличились Владимир Вайсс-младший, Руй Фонте и Жоан Верду.

Категория: Испания | Просмотров: 713 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1