Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Ерёменко признан MVP 16-го тура РФПЛ
10:29
Ерёменко признан MVP 16-го тура РФПЛ

Спортивный портал «Чемпионат» совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой подвёл итоги голосования за самого полезного игрока (MVP) 16-го тура РФПЛ. По результатам опроса среди экспертов, журналистов, представителей лиги и читателей нашего портала лучшим футболистом тура признан полузащитник московского ЦСКА Роман Ерёменко. В матче с участием ЦСКА и «Амкара» Ерёменко сумел оформить дубль и помог «армейцам» одержать волевую победу со счётом 2:1.

Специалисты, представители лиги, журналисты и читатели единогласно поставили Ерёменко на первое место. Финский футболист получил максимальные 12 баллов от постоянного жюри и ещё три от участников опроса в специальном разделе «Чемпионата». В читательском опросе его отрыв от других конкурентов был значительным: за Ерёменко проголосовал 41% пользователей.

На второе место жюри и читатели поставили футболистов «Зенита» — Александра Рязанцева и Олега Шатова, игрокам досталось по 5 очков. Третьими в завершившемся туре стали Динияр Билялетдинов, чья голевая передача принесла «Торпедо» победу над «Тереком», и АксельВитсель, автор гола «Зенита» в ворота «Рубина» — у них по 3 очка.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 420 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Лучший игрок, Роман Еременко, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]