Главная » 2012 » Январь » 13 » Фараони покорил "Интер"
23:26
Фараони покорил "Интер"
Фараони покорил "Интер"Правый защитник молодежной сборной Италии Марко Фараони до июня 2016 года продлил контракт с "Интером". "Не терпится показать клубу, на что я способен", - заявил он.
Контракт Марко Фараони с "Интером" рассчитан до июня 2016 года ©Getty Images

"Интернационале" продлил до июня 2016 года контракт с правым защитником молодежной сборной Италии Марко Фараони, который в этом сезоне пробился в первую команду "нерадзурри".

"Я очень рад, - сказал 20-летний воспитанник академии "Лацио". - Выступать за "Интер" - большая честь для меня. Мне не терпится показать клубу, на что я способен". Фараони дебютировал за "Интер" 6 августа 2011 года в матче на Суперкубок Италии с "Миланом", а в игре серии А впервые принял участие 19 ноября, когда вышел на замену против "Кальяри". Также Фараони принял участие в двух матчах на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Седьмого января он забил свой первый гол на взрослом уровне и помог "Интеру" разгромить "Парму" со счетом 5:0.

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" встречается с "Олимпиком". Первый матч состоится 22 февраля в Марселе, ответный - 13 марта на "Сан -Сиро".

Категория: Италия | Просмотров: 795 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]