Главная » 2014 » Декабрь » 8 » ФИФА рассмотрит жалобу "Рубина" по поводу трансфера Ерёменко в начале 2015 года
13:09
ФИФА рассмотрит жалобу "Рубина" по поводу трансфера Ерёменко в начале 2015 года

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о том, когда ФИФА рассмотрит жалобу казанцев на переход в московский ЦСКА полузащитника Романа Ерёменко, а также заявил, что «Рубин» продолжит переговоры о новом контракте с полузащитником Карлосом Эдуардо.

 

«Рубин», напомним, обратился в ФИФА с жалобой по поводу ситуации с расторжением контракта с Ерёменко. Сообщалось, что футболист расторг соглашение с клубом в одностороннем порядке, руководствуясь параграфом 17 регламента ФИФА по статусу и трансферам игроков.

«Роман со своим агентом посчитали, что они могут уйти из клуба таким образом, мы с этим не согласились. Спор между клубом и игроком ФИФА рассмотрит где-то в начале года и примет решение о выплате компенсации „Рубину“.

Карлос Эдуардо? В январе, когда начнётся цикл сборов, мы продолжим с ним переговоры. Действующий контракт с Карлосом рассчитан до конца следующего сезона, поэтому спешки с новым договором нет. Он очень хороший игрок и, нужно отдать ему должное, очень старательный, тренируется и играет с полной отдачей. Его умения очень пригодились „Рубину“», — приводит слова Гараева ТАСС.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 532 | Добавил: SEREGA007 | Теги: фифа, Рубин, Роман Еременко, Рпл, ЦСКА | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]