Главная » 2015 » Февраль » 20 » "Генгам" - "Динамо" Киев (2:1). После матча
07:46
"Генгам" - "Динамо" Киев (2:1). После матча

После матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Генгам" - "Динамо Киев" (2:1) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер "Генгам" Жослен Гурвеннек:

Матч был очень странным, так как одиннадцать играли против девяти. «Динамо» очень хорошо провело начало игры, ее контролировало, держало мяч и создавало нам проблемы, пока не осталось в меньшинстве. Потом мы проявили терпение и победили и теперь перед ответной игрой у нас есть небольшое преимущество.

Главный тренер "Динамо" Киев Сергей Ребров:

До удаления играли достойно. То, что сделал Ярмоленко, трудно охарактеризовать. Он увидел, что у партнёра открытая рана, ему нужна помощь. Это видели все, кроме судьи. Поэтому винить его не могу. Удаление Беланда я не видел. Только пересмотрев, смогу делать выводы. Сидорчука увезли в больницу, у него открытая рана. Когда её увидел, мне плохо стало. У Ленса сильный ушиб, он еле ходит.

В перерыве сказали ребятам, что сейчас вы за всех. Наверное, сейчас они в раздевалке в душ не могут пойти. Они бились против сильной команды, бились достойно. Они герои.

«Генгам» удивил. С первой минуты стал прессинговать. Но мои подопечные справились, выходили из-под прессинга, качественно атаковали. Перед матчем в Киеве напомним им, чтобы они действовали в таком же ключе. Только на этот раз наша команда будет злее. Мы дадим бой. От ответного поединка ожидаю нашей победы

Видео обзор матча "Генгам" - "Динамо" Киев (2:1)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 1696 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сергей Ребров, Лига Европы, Жослен Гурвеннек, Генгам, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1