Главная » 2012 » Март » 22 » "Интер" "Юве" не помеха
22:58
"Интер" "Юве" не помеха
"Интер" "Юве" не помехаОбзор: "Ювентус" снова всего на четыре очка отстает от первого места, после того как со счетом 2:0 одолел "Интер". Идущий третьим "Лацио" взял верх над "Кальяри" - 1:0.
Мартин Касерес забил первый гол "Ювентуса" в ворота "Интера" ©Getty Images

Одолев "Интернационале" со счетом 2:0 в Дерби Италии, "Ювентус" вновь сократил отставание от лидера серии А "Милана" до четырех очков. Также в воскресенье "Лацио", занимающий третье место, одолел "Кальяри" - 1:0.

После того как "Милан" в субботу положил на лопатки "Рому" (2:1), "Юве" нужно было обязательно побеждать, чтобы сохранить реальную надежду на золотые медали. Туринцев вывел вперед Мартин Касерес, который точно пробил головой на 12-й минуте второго тайма. Второй мяч провел вышедший на замену Алессандро Дель Пьеро, открыв счет своим голам в этом сезоне. "Интер" потерпел шестое поражение в десяти турах серии А.

"Лацио", отстающий от "Юве" на восемь очков, с трудом справился дома с "Кальяри". Победу римлянам за две минуты до финального свистка принес французский защитник Модибо Диаките, забивший первый мяч в текущей серии А. Бело-голубые вернулись на третью строчку и на три балла опережают "Наполи", который вел 2:0 в домашней игре с "Катанией", но не удержал победный счет и ограничился ничьей - 2:2.

"Дженоа" в концовке матча с "Фиорентиной" ушла от поражения - 2:2. Спасение генуэзцам принес 15-й гол Родриго Паласио в этом сезоне. С таким же результатом разошлись "Чезена" с "Пармой".

"Аталанта" со счетом 2:0 обыграла "Болонью", потеснив противника с девятой строчки. "Кьево" и "Сиена" забили друг другу по голу, а находящиеся в зоне вылета "Новара" и "Лечче" сыграли по нулям.

Категория: Италия | Просмотров: 698 | Добавил: Журналист | Теги: Юве, помеха, Интер, не | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]