Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Капелло: "Мы знаем игроков, которые хотят стать россиянами"
13:56
Капелло: "Мы знаем игроков, которые хотят стать россиянами"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью ТАСС заявил, что привлечение зарубежных футболистов является одним из способов усиления национальной команды, но они должны превосходить российских спортсменов.

"Натурализация - это одна из возможностей, - сказал итальянский специалист. - Для натурализации должна существовать причина и рассматриваемый футболист должен быть действительно сильнее имеющихся в наличии игроков".

"Мне нужны очень, очень хорошие футболисты. Натурализация должна происходить не только потому, что просто есть такая возможность", - подчеркнул Капелло.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко выразил мнение, что бразильский нападающий "Краснодара" Ари способен принести пользу сборной России. Известно, что латиноамериканец намеревается получить российское гражданство. "Ари - достаточно хороший футболист. Но для конкретного разговора сначала нужно поговорить с игроком, с федерацией, это все не просто так. Мы знаем игроков, которые хотят стать россиянами", - сказал Капелло.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 490 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Фабио Капелло, натурализация, Россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]