Главная » 2012 » Январь » 20 » Карлос Эдуардо продолжит лечиться
23:45
Карлос Эдуардо продолжит лечиться
Карлос Эдуардо продолжит лечитьсяПолузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо, проведший за казанцев всего шесть матчей, из-за операции на колене задержится в лазарете еще на три-четыре месяца.
Возвращение Карлоса Эдуардо в ближайшее время не состоится ©Getty Images

Участник 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Рубин" как минимум до мая не сможет рассчитывать на Карлоса Эдуардо. Футболист, в активе которого шесть игр за сборную Бразилии, будет восстанавливаться после операции на колене.

Карлос Эдуардо, прежде выступавший за "Гремио" и "Хоффенхайм", перешел в "Рубин" в августе 2010 года, подписав четырехлетний контракт. Отыграв за казанцев всего шесть матчей, бразилец получил тяжелую травму колена и впоследствии на поле не появлялся.

На днях Карлос Эдуардо прошел в Мюнхене очередной плановый осмотр. Результат показал, что 24-летнему футболисту требуется операция, хотя ранее его лечение обходилось без хирургического вмешательства. Ориентировочный срок восстановления составит три-четыре месяца.

По итогам группового этапа Лиги Европы-2011/12 "Рубин" вышел в 1/16 финала, где встретится с "Олимпиакосом". Матчи пройдут 16 и 23 февраля. В чемпионате России команда Курбана Бердыева занимает пятое место, на десять очков отставая от лидера "Зенита".

Категория: Россия | Просмотров: 658 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]