Главная » 2012 » Март » 16 » Касорла насолил "Реалу"
23:15
Касорла насолил "Реалу"
Касорла насолил "Реалу"Обзор: После того как крученый удар Санти Касорлы со штрафного лишил "Реал" победы над "Малагой" (1:1), отставание "Барселоны" от мадридцев сократилось до восьми очков.
Iker Casillas (Real Madrid CF) ©AFP/Getty Images

Блестящий удар Санти Касорлы со штрафного принес "Малаге" ничью 1:1 в самом конце матча с "Реалом". В результате отставание "Барселоны" от мадридцев сократилось до восьми очков.

Хотя команда Жозе Моуринью была далека от своей лучшей формы, все же казлось, что она одержит победу и восстановит 10-очковое преимущество перед "Барсой". Гол, который Карим Бензема забил ударом головой на 35-й минуте с передачи Криштиану Роналду, долго оставался единственным в матче. Однако в добавленное время Касорла фантастическим ударом со штрафного закрутил мяч точно в "девятку".

Идущая на третьем месте "Валенсия" сохранила отрыв в шесть очков от "Леванте" благодаря разгрому "Атлетика" с результатом 3:0. Хет-трик в активе Роберто Сольдадо. Реализовав пенальти в концовке игры, форвард сборной Испании довел свой бомбардирский счет до 15 мячей в сезоне.

"Леванте" тоже набрал три очка. Успех "лягушкам" принес гол Хави Торреса в компенсированное время поединка с "Вильяреалом". Он же стал причиной увольнения Хосе Молины с поста главного тренера "подводников". "Мальорка" взяла верх над мадридским "Атлетико" (2:1), хотя с 53-й минуты играла в меньшинстве из-за удаления Ивана Рамиса.

Категория: Испания | Просмотров: 652 | Добавил: Журналист | Теги: Реалу, Касорла, насолил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]