Главная » 2012 » Март » 17 » Касорла насолил "Реалу"
23:16
Касорла насолил "Реалу"
Болельщикам - от "Лилля"Обзор: После трех матчей без побед "Лилль" порадовал болельщиков разгромом "Валансьена" со счетом 4:0, а "Тулуза" вернулась на четвертое место.
Тулио де Мело поздравляет Эдена Азара с первым голом в ворота "Лилля" ©AFP/Getty Images

После продолжительного перерыва "Лилль" снова порадовал болельщиков победой. Разгромив "Валансьен" со счетом 4:0, "бульдоги" приблизились к лидеру чемпионата "Пари Сен-Жермен" на расстояние девяти очков.

До воскресенья "Лилль", занимающий третье место, не побеждал в трех матчах кряду. На сей раз начало разгрому было положено на 18-й минуте, когда Эден Азар превратил в гол пас Тулио де Мело. Уже во втором тайме Бенжамен Ангуа поразил собственные ворота. Затем Орельен Шеджу головой замкнул навес Азара с углового, а за шесть минут до конца де Мело установил финальный результат.

Также в воскресенье "Тулуза" благодаря победе над "Ренном" со счетом 1:0 вернулась на четвертое место, обогнав "Лион". Исход поединка решил автогол Ромена Данзе. Предпоследняя команда чемпионата "Сошо" во втором туре подряд набрала три очка. На сей раз - в матче с другим аутсайдером, "Ниццей" - 2:0. Голы забили Эдуар Бютен и Марвен Мартен.

Категория: Франция | Просмотров: 714 | Добавил: Журналист | Теги: Реалу, Касорла, насолил | Рейтинг: 5.0/1