Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Халк вошел в число 100 лучших футболистов мира
03:53
Халк вошел в число 100 лучших футболистов мира
Халк 79-ый, Дзагоев 87-ой
Известный британский журнал «FourFourTwo» опубликовал в своем январском номере традиционный рейтинг 100 сильнейших футболистов мира по итогам прошедшего года, в который вошел нападающий сине-бело-голубых Халк.

Бразилец занял в списке лучших 79-е место, расположившись между Якубом Блашчиковски из «Боруссии» (80-й) и голкипером «Барселоны» Виктором Вальдесом. Единственным российским футболистом в рейтинге оказался полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, которому досталось 87-е место из 100.

Лучшим футболистом планеты в 2012 году по версии «FourFourTwo» стал Лионель Месси, второе место занял Криштиану Роналду, третье — Андрес Иньеста.

«FourFourTwo» выходит ежемесячно с 1994 года и издается на девяти языках мира. Ранее футболисты «Зенита» ни разу не входили в топ-100 по версии журнала, однако уже после отъезда из Санкт-Петербурга в число лучших дважды попадал Андрей Аршавин и один раз — Анатолий Тимощук.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 608 | Добавил: Админ | Теги: мира, лучших, вошел, число, Халк, Футболистов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]