Главная » 2012 » Март » 4 » Хет-трик Ибрагимовича и ничья Старой Синьоры
08:11
Хет-трик Ибрагимовича и ничья Старой Синьоры
Ибра сделал результатОбзор: Хет-трик Златана Ибрагимовича принес "Милану" победу над "Палермо", а "Ювентус" довольствовался ничьей в домашней встрече с "Кьево".

"Милан" в преддверии намеченного на вторник ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Арсенала" со счетом 4:0 разгромил "Палермо", в результате чего отрыв "россонери" от занимающего второе место "Ювентуса" вырос до трех очков. Судьбу поединка решил Златан Ибрагимович, который вернулся в строй после трехматчевой дисквалификации и в течение 14 минут в первом тайме забил три мяча. Это был всего второй хет-трик в карьере шведского нападающего, а "Милан" тем временем отпраздновал 16-ю победу в текущем чемпионате.

В 21 последнем матче на клубном уровне Ибрагимович забил 21 мяч. На игры чемпионата пришлось 18 голов - по этому показателю он догнал лучшего бомбардира серии А Антонио Ди Натале. Четвертый мяч в ворота хозяев на 58-й минуте отправил Тьяго Силва.

Продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей, действующие чемпионы Италии на три очка оторвались от "Ювентуса", который поделил очки в домашней встрече с "Кьево". Паоло Де Челье на 18-й минуте вывел туринцев вперед, вовремя подоспев на добивание после навеса Андреа Пирло со штрафного и удара Джорджио Кьеллини в штангу. Бокари Диаме на 76-й минуте восстановил равенство, а отчаянный штурм "Юве" в концовке результата не принес. "Старая синьора" сыграла вничью в четвертый раз в пяти последних матчах.

Категория: Италия | Просмотров: 798 | Добавил: Журналист | Теги: Милана, победа, Ибрагимовича, Хетт-трик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]