Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Хонни: "В эпизоде с назначенным в ворота "Сельты" пенальти Роналду нырял"
11:53
Хонни: "В эпизоде с назначенным в ворота "Сельты" пенальти Роналду нырял"

Защитник «Сельты» Хонни выразил уверенность в том, что в матче с «Реалом» в ворота его команды несправедливо был назначен пенальти.

 

Матч «Реал» — «Сельта» состоялся 6 декабря в Мадриде в рамках 14-го тура чемпионата Испании и завершился победой мадридской команды со счётом 3:0. Все три гола забил Криштиану Роналду. На 36-й минуте нападающий отличился с пенальти.

«Честно говоря, это несправедливо. До этого момента игра для нас складывалась хорошо. Это правда, что контакт между мной и Роналду был, но это было прежде, чем он оказался в штрафной площади. А потом с его стороны был нырок. 

Этот эпизод помог „Реалу“ и сделал игру. Когда они выходят вперёд, изменить что-то становится намного труднее. Мы пытались изменить ситуацию, но это оказалось невозможным», — цитирует Хонни интернет-издание Inside Spanish Football.

Напомним, в матче с «Сельтой» Роналду забил свой 200-й мяч в Примере, а «Реал» повторил рекордную победную серию «Барселоны».

 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 442 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Хонни, Реал, криштиану роналду, Сельта, Примера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]