Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » "Краснодар" переиграл "Рубин" в матче 13-го тура РФПЛ
17:38
"Краснодар" переиграл "Рубин" в матче 13-го тура РФПЛ

Футболисты «Краснодара» в матче 13-го тура РФПЛ обыграли казанский «Рубин».

Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На 8-й минуте матча после передачи Вандерсона счет открыл полузащитник краснодарцев Сергей Петров. На 72-й минуте встречи окончательный результат установил Рикардо Лаборде, который вышел на замену 11-ю минутами ранее. Ему ассистировал Ари.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 24 очка и сравнялся по этому показателю с «Тереком» и «Кубанью». Эти команды занимаю места с 3-го по 5-е.  «Рубин» с 20-ю очками остался на 8-м месте. Отметим, что казанцы потерпели первое поражение за пять матчей.

Напомним, что в следующем туре «Краснодар» примет ЦСКА. Матч состоится 22 ноября. «Рубин» в этот же день сыграет на выезде с «Уралом».

Краснодар - Рубин - 2:0 (1:0)

Голы: Петров 8 (1:0). Лаборде 72 (2:0).

Краснодар: Дикань, Енджейчик, Мартынович, Гранквист, Измайлов, Газинский (Аджинджал, 67), Петров, Перейра (Ари, 46), Жоаозиньо, Ахмедов, Вандерсон (Лаборде, 61)

Рубин: Рыжиков, Камболов, Кузьмин, Кверквелия, Набиуллин (Дядюн, 61), Карлос Эдуардо, Оздоев (Азмун, 63), Карадениз, Георгиев, Канунников, Портнягин

Предупреждения: Ари, 88 - Георгиев, 49

Судья: Матюнин А.

09 ноября 15:45 Кубань

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 483 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Рубин, Рпл | Рейтинг: 5.0/1