Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Кубань - ЦСКА
10:25
Кубань - ЦСКА

Россия. Премьер-лига 2014/15. 17-й тур

6 декабря 2014, 19:00 МСК

КУБАНЬ - ЦСКА

Стадион: стадион Кубань

Главный судья: Владислав Безбородов

 

 

 


 

Если бы не противостояние «Зенита» с «Краснодаром», то этот матч вполне мог носить статус центрального в туре. Один из претендентов на чемпионство совершает неприятный вояж в Краснодар, город, где в последние годы столичным командам очки даются с большим трудом. Встреча «Кубани» и ЦСКА привлекает внимание еще и тем, что краснодарская команда в нынешнем сезоне на своем поле пока никому не проигрывала. Хозяева с удовольствием продлят эту серию, по крайней мере, сделают для этого все возможное.

 

«Кубань» после 16 сыгранных туров занимает седьмое место в турнирной таблице. Подопечные Леонида Кучука не могут выиграть три поединка кряду, однако белорусский специалист принял команду не в самый лучший момент, поэтому удивляться нечему. Некоторые до сих пор не могу понять, что произошло в коллективе и почему был уволен Виктор Гончаренко, ведь результаты были. Так или иначе, «Кубань» потеряла очки в матче с «Торпедо», «Зенитом» и «Краснодаром» при новом наставнике и теперь постарается добиться первой победы.

 

ЦСКА продолжает преследовать питерский «Зенит» и по-прежнему отстает от клуба с берегов Невы на семь очков. На следующей неделе у «армейцев» сложнейшая игра в Германии против «Баварии», и в теории они еще могут побороться за выход из группы. Стоит ли копить силы на Лигу чемпионов? Вряд ли! Все же шансов совсем мало, а вот в чемпионате потом можно не успеть наверстать упущенное. Слуцкий наверянка выпустит сильнейший состав и попросит футболистов до конца биться за три очка. В последних двух турах «армейцам» повезло с соперниками, они выиграли у «Уфы» и «Амкара», и то, у «пермяков» с огромным трудом. Усталость одолевает, но остался один маленький шаг до заслуженного отдыха.

 


 

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

253500 - 1500 Кбит/с (русский)   140544 - 2000 Кбит/с (русский)

147570 - 2500 Кбит/с (русский)   150000 - 3000 Кбит/с (русский)

 
Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 704 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ЦСКА, Кубань | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]