Лига Европы 2012/13: Нафтан - Црвена Звезда - 3:4 + видео
"Нафтан" - "Црвена Звезда" 3:4 видео
10' Касалица (0:1)
18' Милунович (0:2)
34' Милунович (0:3)
47' Гаврюшко (1:3, пен.)
67' Гаврюшко (2:3)
69' Касалица (2:4)
76' Жуковский (3:4)
"Нафтан": Довгялло, Березовский, Горбачев, Кобец, Трухо ... Читать дальше »
... Читать дальше »
Лига Европы
19.07.12 15:58 Админ 621 0
Лига Европы 2012/13: АИК - Хабнарфьордюр - 1:1 + видео
АИК - "Хабнарфьордюр" 1:1 видео
40' Гуднасон (0:1)
56' Люндберг (1:1)
АИК: Турина, Лалавеле (Мутумба, 72), Перссон, Лоренцсон, Квайсон (Камара, 80), Лундберг, Даниэльссон, Бэкман, Борхес, Юханссон, Густавссон.
"Хабнарфьордюр": Гуннлейфссон, Гуднасон, Рунарссон, Видарс ... Читать дальше »
Лига Европы
19.07.12 15:55 Админ 604 0
Лига Европы 2012/13: Хайдук - Сконто - 2:0 + видео
"Хайдук" - "Сконто" 2:0 видео
34' Вукушич (1:0)
58' Треботич (2:0)
"Хайдук": Блажевич, Малоча, Йоньич, Йозинович, Сушич (Озобич, 66), Вршайевич, Треботич (Кукоч, 78), Радошевич, Андрияшевич (Стоянович, 88), Цакташ, Вукушич.
"Сконто": Malinс, Амирханов, Горгиевски, Иб ... Читать дальше »
Лига Европы
19.07.12 15:52 Админ 617 0
Лига Европы 2012/13: Эскишехирспор - Сент-Джонстон - 2:0 + видео
"Эскишехирспор" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
41' Алпер Потук (1:0)
64' Сари (2:0)
"Эскишехирспор": Боффин, Алпер Потук, Сервет Четин, Диего Анжело, Деде, Хюррьет Гюджер, Эркан Зенгин (Нухиу, 85), Вейсел Сари, Малецки (Бурхан Эшер, 78), Д.Камара, Гекдениз Карадениз (Тельо, 69).
Лига Европы
19.07.12 15:29 Админ 607 0
Лига Европы 2012/13: Хазар-Ленкорань - Лех - 1:1 + видео
"Хазар-Ленкорань" - "Лех" 1:1
5' Субашич (1:0)
19' Мозьдзень (1:1)
"Хазар-Ленкорань": Агаев, Скарлатаке, Абышов, Бонфим, Тодоров, Амиргулиев, Пиц (Гомес, 80), Садио, Алвиж (Бренес, 46), Аллахвердиев, Субашич.
"Лех": Бурич, Арболеда, Энрикес, Волонкевич, Каминьски, Можджен, ... Читать дальше »
Лига Европы
19.07.12 15:13 Админ 716 0
Лига Европы: Атлетико обыграл Атлетик в финале
Снова "Атлетико", снова Фалькао"Атлетико" - "Атлетик" 3:0
Забив два мяча, Фалькао вновь стал лучшим снайпером и завладел трофеем, но теперь уже в составе мадридцев.
Анонс финала Лиги Европы в Бухаресте
Когда секретов нетЗа победу в Лиге Европы УЕФА в Бухаресте поспорят двое представителей Испании. UEFA.com вспоминает восемь предыдущих финальных дуэлей между командами из одной страны.
Вольфганг Штарк отсудит финал Лиги Европы
Штарк в ответе за финалНемецкому арбитру Вольфгангу Штарку доверен финал Лиги Европы между "Атлетико" и "Атлетиком", который пройдет в среду на бухарестской "Национал Арене".
Валенсия потерпела поражение в двухраундовом противостоянии + видео
Нити Адриана"Валенсия" - "Атлетико" 0:1 (общ. 2:5)
Обыграв соотечественников и в ответном матче, "Атлетико" во второй раз за три года вышел в финал Лиги Европы.
Атлетик Бильбао забил победный гол на 88 минуте + видео
Дао Бильбао"Атлетик" - "Спортинг" 3:1 (общ. 4:3)
Баски долго и терпеливо шли к нужному счету и установили его на 88-й минуте, когда отличился Фернандо Льоренте.
Путь к финалу Лиги Европы: "Атлетико" - "Валенсия" 4:2
Путь к финалу Лиги Европы:
Atlético - Valencia Highlights"Атлетико" - "Валенсия" 4:2
Дубль героя прошлого розыгрыша Лиги Европы Фалькао помог хозяевам сломить сопротивление соотечественников.
Путь к финалу Лиги Европы: "Спортинг" - "Атлетик" 2:1
Sporting - Athletic Highlights"Спортинг" - "Атлетик" 2:1
Пропустив первыми, хозяева сумели вырвать победу за 10 минут до финального свистка стараниями Диего Капеля.
Силвио в лазарете
Силвио в лазаретеЗащитник "Атлетико" Силвио по всей видимости выбыл из строя до конца сезона. Португалец был прооперирован в связи с хронической травмой левого колена.
Мирко Сломка о предстоящем матче с Брюгге
Сломка готовится к трудностямДома "Ганновер" победил со счетом 2:1, однако наставник немецкого клуба Мирко Сломка ждет в ответной встрече с "Брюгге" чрезвычайно напряженной борьбы.
Лига Европы
22.02.12 12:56 Админ 694 0
Оньеву и Ринуадо не сыграют за Спортинг из за травм
Минус Оньеву и РинаудоЗащитник Огучи Онуьеву и хавбек Фабиан Ринуадо из-за травм не помогут "Спортингу" в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с варшавской "Легией".