Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » "Локомотив" обыграл "Динамо" проигрывая по ходу матча два мяча
15:33
"Локомотив" обыграл "Динамо" проигрывая по ходу матча два мяча

Московский «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» со счетом 4:2 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Железнодорожники проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2, но голы Даме Н’Дойе, Александра Самедова, Алана Касаева и Романа Павлюченко во втором тайме принесли им победу.

«Динамо» вышло вперед на 37-й минуте благодаря голу полузащитника Алексея Ионова, который воспользовался ошибкой защитника «Локомотива» Неманьи Пейчиновича. А на 51-й минуте Балаж Джуджак удвоил преимущество динамовцев.

Однако «Локомотив» за десять минут забил три мяча (отличились Н’Дойе, Самедов и Касаев) и вырвал победу. Точку в этом матче на 85-й минуте поставил вышедший на замену Роман Павлюченко. Также железнодоржники не реализовали пенальти в первом тайме – вратарь «Динамо» Владимир Габулов сумел отразить удар Мубарака Буссуфа.

Эта победа стала для «Локомотива» пятой в чемпионате и третьей с момента прихода нового главного тренера Миодрага Божовича. При нем «Локомотив» в чемпионате еще не проигрывал. У железнодорожников – 19 очков после 12 туров. Столько же очков у «Динамо».

В следующем туре «Локомотив» встретится с «Торпедо» в гостях 8 ноября. «Динамо» же сыграет дома с ЦСКА 9 ноября.

Локомотив - Динамо - 4:2 (0:1)

Голы: Ионов 37 (0:1). Джуджак 50 (0:2). Н'Дойе 58 (1:2). Самедов 60 (2:2). Касаев 67 (3:2). Павлюченко 85 (4:2).

Локомотив: Абаев, Янбаев, Дюрица, Пейчинович, Денисов (Шишкин, 82), Михалик, Буссуфа, Касаев (Майкон, 76), Самедов, Фернандеш, Н'Дойе (Павлюченко, 75)

Динамо: Габулов, Губочан, Дуглас, Самба, Бюттнер, Джуджак (Венкер, 63), Вальбуэна, Юсупов (Кураньи, 82), Ионов (Жирков, 74), Денисов, Кокорин

Незабитые пенальти: Буссуфа (Локомотив), 41

Предупреждения: Михалик, 11; Н'Дойе, 52 - Дуглас, 16; Денисов, 44; Кокорин, 45

Судья: Николаев А.

02 ноября 13:30 Локомотив

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 436 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Динамо М, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1