Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Мартинес: "В матче с "Краснодаром" наши молодые игроки многому научились"
09:56
Мартинес: "В матче с "Краснодаром" наши молодые игроки многому научились"

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара», Напомним, встреча завершилась со счётом 0:1.

«Я могу сказать, что в первой половине наши футболисты играли скованно. Но это неудивительно, потому что это совсем молодые футболисты, которым нет ещё и 21 года. Во втором тайме футболисты уже показывали единство и хорошо проявляли себя вместе с опытными игроками. Каждый из них получил очень важный опыт. Игра была очень важной, и ребята очень старались.

Молодые игроки многому сегодня научились, и для многих из них это был первый в карьере матч такого уровня. В первой половине они были шокированы, но во втором тайме уже проявляли свой характер и старались делать всё возможное.

Разумеется, Роблес очень расстроен, но вина не только голкипера. Сегодня была новая команда, и ему не удалось прочитать передачи», — приводит слова Мартинеса «Р-Спорт».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 367 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Эвертон, Роберто Мартинес, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1