Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Мартино: "Мою работу в "Барселоне" можно назвать провальной"
11:06
Мартино: "Мою работу в "Барселоне" можно назвать провальной"

Наставник сборной Аргентины Херардо Мартино отметил, что этап в его карьере, когда он возглавлял "Барселону", нельзя назвать удачным.

Аргентинский был главным тренером каталонцев в прошлом сезоне. Под его руководством сине-гранатовые заняли второе место в чемпионате Испании, уступили в финале Кубка Короля "Реалу", а в Лиге чемпионов дошли до четвертьфинала, где уступили "Атлетико".

- Я не оставил свой след в "Барселоне", - приводит goal.com слова Мартино. - Думаю по отношению к моей работе в каталонском клубе можно применить термин "провал".

Я пришел в команду, которая всегда побеждала, и не завоевал ни одного титула.

Суперкубок Испании? Для "Барселоны" это практически ничто.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 514 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Херардо Мартино | Рейтинг: 5.0/1