Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Михаил Боярский просит не убирать "Зенит" с общедоступного ТВ
07:52
Михаил Боярский просит не убирать "Зенит" с общедоступного ТВ
"до глубины души возмущает, что с чьей-то подачи у нас это хотят отобрать"
Михаил Боярский просит не убирать «Зенит» с общедоступного ТВ

Один из самых известных болельщиков «Зенита» Михаил Боярский выступил с требованием не лишать народ футбольных трансляций матчей «Зенита» на общедоступном канале «100-ТВ». Не стоит равняться на Европу с ее платным футболом, уверен Боярский: там и люди богаче. Также Боярский предупредил бизнесменов о пиратстве: «Голь на выдумки хитра», и предупредил, что за деньги «Зенит» смотреть не будет.

Один из самых известных болельщиков петербургского «Зенита», актер Михаил Боярский выступил с требованием не лишать народ футбольных трансляций матчей «Зенита» на общедоступном канале «100-ТВ». «Я категорически возмущен тем, что жители Петербурга могут лишиться возможности смотреть матчи петербургского «Зенита» в прямом эфире. Болельщики лишатся одной из последних радостей: созерцать матчи родного «Зенита», всегда являвшегося гордостью Петербурга, – цитирует Боярского «БалтИнфо». – Сам я предпочитаю смотреть матчи на стадионе, но многие такого себе позволить не могут, поэтому им ничего не остается, как сидеть у экранов телевизора. А выездные игры смотрю исключительно на нашей «Сотке». И меня до глубины души возмущает, что с чьей-то подачи у нас это хотят отобрать».
Категория: Новости футбола | Просмотров: 574 | Добавил: Админ | Теги: убирать, просит, Зенит, Михаил, боярский, общедоступного, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]