Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Милан - Наполи
07:12
Милан - Наполи

Италия. Серия А 2014/15. 15 тур

14 декабря 2014, 22:45 МСК

МИЛАН - НАПОЛИ

Стадион: Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)

Главный судья: Антонио Дамато

 

 

В Серии А в воскресенье 14 декабря состоится важнейшая дуэль в борьбе за место в Лиге чемпионов. Милан на своем поле примет Наполи. Кто окажется сильнее в этой дуэли?

 

«Милан»

Успешный старт коллектива Индзаги после первых двух туров сменился тремя кряду матчами без побед. Именно таково примерное описание стабильности команды в текущем сезоне чемпионата Италии, или точнее – его отсутствия. Так, у «россонери» больше ничьих (шесть), чем побед (пять), да и поражений немногим меньше, чем остальные показатели (три).

 

Прием столь непростого соперника «Милан» встречает после поражения на выезде от «Дженоа», неожиданно ставшего участником борьбы за еврокубки. Лишь одна победа в предыдущих четырех поединках – характерное свидетельство спада в игре коллектива.

 

Но завтра хозяевам крайне важно обзавестись тремя очками, ведь отставание от вожделенного третьего места уже составляет пять пунктов. А ведь «адзурри» — еще один претендент на эту позицию, а значит победа может стать сверхважным результатом для «россонери».

 

Серьезных кадровых проблем у подопечных Индзаги нет.

 

«Наполи»

А вот команда Бенитеса начала чемпионат невзрачно, вследствие чего в прессе стали появляться сообщения о возможном увольнении наставника. Но «Партенопеи» смогли прийти в себя и шаг за шагом быстро вернули себе прошлосезонные позиции на последней ступеньке подиума.

 

Тем не менее, в конце ноября — начале декабря «Наполи» допустил в Серии А три осечки кряду в виде ничьих, что выбило коллектив из зоны Лиги чемпионов. И пусть «Наполи» не уступает уже 11 матчей во всех турнирах, то, что в последний раз клуб выигрывал в итальянском первенстве чуть более месяца назад, явно не говорит о его хорошей форме.

 

И все же, подопечные испанского тренера немного отстали от третьего места (два очка), а потому при определенных раскладах «адзурри» могут подняться на привычную позицию уже после текущего тура. Главное, чтобы возможная усталость после матча в Лиге Европы против «Слована», который состоялся поздно в четверг, не сильно повлияла на игроков.

 

Серьезных кадровых проблем не наблюдается и у неаполитанцев.

 

Прогноз

Несмотря на очевидную важность победы для соперников, обе команды испытывают проблемы в том аспекте результативности, который актуален для завтрашней их дуэли. Все дело в том, что если «Партенопеи» тяжело даются голы на выезде (восемь из 26), то «Дьяволо» — на домашнем поле (девять из 23).

 

Букмекеры чуть меньше шансов на успех отводят хозяевам – соответствующий коэффициент равен 2,7, в то время, как обратный «коэффициент» — 2,62. Ничья же оценивается в 3,30. 

 


 

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

253501 -1500 Кбит/с (русский)   140544 -2000 Кбит/с (русский)

253463 -2500 Кбит/с (русский)   150000 -3000 Кбит/с (русский)

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 906 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Милан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]