Главная » 2013 » Октябрь » 24 » "МЮ" - "Реал Сосьедад" (1:0). Послематчевые комментарии тренеров
08:12
"МЮ" - "Реал Сосьедад" (1:0). Послематчевые комментарии тренеров
Дэвид Мойес хвалил Уэйна Руни, сыгравшего важную роль в победе "Манчестер Юнайтед" над "Реал Сосьедад", чей наставник Ягоба Аррасате признал силу соперника.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес:
Сегодня команда справилась с поставленной задачей. Мы должны были побеждать и сделали это, показав хороший футбол. Мы могли и должны были забивать больше, но в любом случае это была хорошая победа. Сегодня мы сделали свою работу. У нас была осечка в субботу, когда в поединке премьер-лиги не смогли удержать преимущество в один гол, поэтому мы слегка нервничали, но забей мы сегодня пять или шесть голов, таких мыслей и не возникло бы.

Уэйн Руни сыграл просто великолепно, хотя я и кричал на него последние пять минут. Просто хочу, чтобы такой топ-форвард, как Руни, играл хорошо. С первого дня я хвалил его за работу на тренировках. Думаю, вся Англия видела это. Но ему нужно демонстрировать такую игру постоянно. Думаю, что сегодня и ряд других наших футболистов действовал замечательно.

Главный тренер "Реал Сосьедад" Ягоба Аррасате:
Мы пропустили гол уже на второй минуте, и было очень трудно отыграться. Мы хотели, но не смогли. "Юнайтед" действовал лучше и заслужил эту победу. Конечно, мои парни расстроены, поскольку им хотелось проявить себя в этом турнире, однако нам нужно как можно скорее приходить в себя и продолжать борьбу.

У нас еще есть шанс занять третье место [в группе A], но теперь мы должны сосредоточиться на "примере". Когда вы пропускаете гол так быстро, то это негативно действует на команду. Первые полчаса мы играли не лучшим образом. Позволяли сопернику свободно передвигаться с мячом, и нас серьезно прижали.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 726 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Ягоба Аррасате, Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0