Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » "МЮ" в меньшинстве проиграл "Ман Сити"
18:36
"МЮ" в меньшинстве проиграл "Ман Сити"

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели поражение от «Манчестер Сити» в рамках 10-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 63-й минуте забил аргентинский нападающий «горожан» Серхио Агуэро, который замкнул прострел в исполнении Гаэля Клиши. С 39-й минуты «красные дьяволы» играли в меньшинстве после удаления Криса Смоллинга. Защитник получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат.

«Манчестер Сити» набрал 20 очков и закрепился на третьем месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед», в активе которого 13 баллов, занимает девятую строчку.

Англия - Премьер-лига. 10-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:0

Голы: Агуэро, 63 (1:0).

Предупреждения: Демикелис, 60; Сабалета, 77; Фернандо, 79 – Блинд, 28; Смоллинг, 31.

Удаления: нет – Смоллинг, 39.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 399 | Добавил: SEREGA007 | Теги: апл, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1