Главная » 2014 » Декабрь » 9 » "Монако" - "Зенит". Предматчевые слова тренеров
08:02
"Монако" - "Зенит". Предматчевые слова тренеров

Леонарду Жардим назвал матч с "Зенитом" самым важным в 2014 году, а Андре Виллаш-Боаш пообещал, что его команда во Франции будет много атаковать.

 


 

 

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим:

Самое важное - выйти в следующий этап, и во вторник у нас будет такая возможность. Эта игра невероятно важна для нас. Выход в 1/8 финала нужен всем: клубу, болельщикам, всему персоналу, городу и французскому футболу. Совсем нечасто в плей-офф престижнейшего еврокубка попадают сразу два представителя Франции.

 

Димитар Бербатов находится в хорошей форме, и завтра он поможет нам выиграть. В августе никто не ставил на наш выход в 1/8 финала, но перед последним туром у нас есть все шансы занять первое место. Играть в Лиге чемпионов важно и престижно, и завтра нас ждет главный матч 2014 года.

 

"Зенит" будет играть в свой футбол и стараться много атаковать. Это мощная команда с индивидуально сильными футболистами. Мы с большим уважением относимся к сопернику, но ставим перед собой задачу выйти в следующий круг.

 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш:

После победы над "Бенфикой" стало очевидно, что нам нужно выигрывать во Франции. Другого выбора у нас нет. "Монако" - умная и очень сильная команда, которая уже не раз удачно проводила подобные матчи. Нам же нужно будет много атаковать и искать свободное пространство, которое должно помочь забить голы. "Монако" ныне находится в хорошей форме. Они выиграли в Леверкузене, что сделать невероятно сложно.

 

"Монако" дорожит мячом и умеет с ним работать. Да, пока они забили всего два гола, но это нехарактерно для данной команды. У них большие амбиции. Бербатов - выдающийся футболист, закрыть которого очень трудно. Он действительно мастер своего дела: хорош как в подыгрыше, так и в завершении атак.

 

Леонарду Жардим всегда строит сбалансированные и организованные команды. Против таких играть действительно тяжело. Нам надо сыграть очень умно. Завтра у нас последний матч перед зимней паузой, и обязательно надо выложиться по максимуму. Мои ребята - настоящие профессионалы, и они готовы к бою. Так что наша задача - выйти в следующий этап. В "Зените" меня все устраивает, и я намерен побеждать с этой командой.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 960 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Андре Виллаш-Боаш, Зенит, Монако, Лига Чемпионов, Леонарду Жардим | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]