Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Моуринью: "Челси" нужен Петр Чех"
14:07
Моуринью: "Челси" нужен Петр Чех"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что клуб должен сделать все, чтобы голкипер сборной Чехии Петр Чех остался в команде, сообщает westlondonsport.com


"Самое важное, что Петр Чех не теряет кондиций. Это высочайшее качество футболиста. Когда Тибо Куртуа получил травму в игре против Арсенала уже на 20-й минуте матча, я был спокоен, так как я верю в Петра Чеха".


"Когда игрок находится на скамейке, то ему тяжело, и я переживаю вместе с ним. Конечно, ему хочется играть, а иногда я позволяю ему это делать. Я должен быть благодарен ему за профессионализм".


"Я понимаю амбиции Тибо Куртуа, который хочет играть в Лиге Чемпионов, в Кубке Англии и других турнирах, но я должен быть справедливым, ведь у меня в команде два выдающихся голкипера. Я очень уважаю Петра Чеха и знаю, что мы зависим от него. "Челси" нуждается в таком футболисте и клуб должен принять все меры, чтобы Чех остался в команде".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 553 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Петр Чех, Челси, Жозе Моуриньо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]