Главная » 2015 » Апрель » 30 » Моуринью: "В апреле "Челси" уничтожил своих соперников"
10:34
Моуринью: "В апреле "Челси" уничтожил своих соперников"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Лестер Сити» со счётом 3:1 в перенесённом матче 27-го тура чемпионата Англии. В апреле лондонская команда победила «Сток Сити», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Манчестер Юнайтед», а также сыграла вничью с «Арсеналом». «Челси» лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая на 13 баллов идущих следом «Манчестер Сити» и «Арсенал».

«Сегодня мне было нескучно. То, что мы проигрывали после первого тайма, подразумевает не скуку, а давление. Во втором тайме мы действовали потрясающе, несмотря на то что нам противостоял лучший соперник, с которым мы играли в уходящем месяце.

Все ждали, что в апреле мы потеряем очки в матчах с „Арсеналом“ и „Манчестер Юнайтед“, но это был месяц, когда мы уничтожили противников. Мы выиграли каждый матч, за исключением встречи с „Арсеналом“, так что я очень рад. Теперь нам нужно всего три очка», — приводит слова Моуринью BBC.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 404 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Жозе Моуриньо, апл | Рейтинг: 5.0/1