Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Моуриньо хочет, чтобы Дрогба завершил карьеру в "Челси" и остался в клубе
16:14
Моуриньо хочет, чтобы Дрогба завершил карьеру в "Челси" и остался в клубе

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил надежду, что нападающий Дидье Дрогба завершит свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", а также пообещал ветерану должность в своем штабе.

36-летний ивуариец блестяще провел вчерашний матч Премьер-Лиги против "Челси" (3:0), отметившись голом и результативной карьерой. Моуриньо восхищается своим подопечным и надеется, что свою блестящую карьеру Дрогба завершит в "Челси".

"Важная вещь заключается в том, что он здесь и что свою карьеру собирается завершить в "Челси". Мне кажется, что он останется здесь и будет заниматься другими делами, когда завершит свою карьеру".

"Вы вспоминали о Диего Косте сегодня? Я нет. Мы нуждаемся в Диего Косте, но наш настрой в порядке. Мы не жалуемся по этому поводу. Ты возлагаешь ответственность на других, и они отвечают наилучшим образом".

"Он демонстрирует выдающийся уровень игры. Во-первых, он командный игрок. Он не эгоистичен, не высокомерен. Он скромный парень, который играет на команду, сражается за команду. Он прекрасен".

"Именно этого я от него и ожидал. Я играл против него с "Реалом" и мог чувствовать, что подобного рода потенциал по-прежнему в нем остается", - цитирует Моуриньо BBC.

Добавим, что в течение своего первого периода в "Челси", с 2004 по 2012 год, Дрогба выиграл 10 различных трофеев, забив 157 голов в 341 матче. Действующий контракт ветерана истекает в конце нынешнего сезона.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 422 | Добавил: SEREGA007 | Теги: карьера, Челси, Жозе Моуриньо, Дидье Дрогба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]