Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » На троечку: оценки игрокам "Зенита"
12:27
На троечку: оценки игрокам "Зенита"
Goal.com традиционно оценивает выступление футболистов «Зенита» по итогам поединка против «Малаги» в рамках пятого тура Лиги Чемпионов, завершившегося вничью, 2:2.

Вячеслав Малафеев. Отметился одним классным сэйвом, когда сумел отбить мяч после опаснейшего удары Дуды со штрафного, однако весь вечер был омрачен кошмарной передачей, перехваченной Санта Крусом, что привело ко второму голу «Малаги». 2,5 из 5

Александр Анюков. После перерыва выглядел гораздо энергичнее, так как «Зенит» активно начал поджимать соперника, и несколько раз неплохо открывался на своем фланге в атаке. 3 из 5

Бруну Алвеш. Фатальное недопонимание с голкипером Малафеевым, повлекшее за собой второй пропущенный «Зенитом» мяч. 2,5 из 5

Николас Ломбертс. Был не очень успешен при борьбе с Санта Крусом и в целом имел серьезные проблемы с нейтрализацией атак соперника. 2,5 из 5

Томаш Губочан. Намного увереннее стал чувствовать себя во втором тайме, подключаясь к атакам. Его точный навес с фланга позволил Данни забить первый гол хозяев в матче. 3 из 5

Мигель Данни. Запыхался в первой половине игры, однако после перерыва португальца прорвало. Вернул интригу в матче, расстреляв ворота «Малаги» с близкого расстояния, и, если бы не Кабальеро, мог покинуть поле, отметившись хет-триком. В концовке регулярно угрожал владениям соперника. 4 из 5

Роман Широков. Неплохо контролировал мяч, но ничем примечательным не запомнился. Во втором тайме покинул поле, так как Спаллетти нуждался в более энергичном полузащитнике. 3 из 5

Игорь Денисов. Уверенно отрабатывал в обороне и столь же активно старался помогать своей команде в атаке. Лишь точность удара подвела Денисова: на его счету пара нереализованных моментов. 3 из 5

Аксель Витсель. Был практически выключен из игры в первом тайме, однако значительно прибавил во второй половине. Выигрывал мяч, обостряя игру, эффективно смещался на фланги. После перерыва «Малаге» куда сложнее стало перекрывать кислород бельгийцу. 4 из 5

Александр Кержаков. Без мяча действовал весьма эффектно, но вот удары получались никудышными. Реализуй он хоть один из своих моментов, «Зенит» мог завершить поединок с тремя очками в кармане. 2,5 из 5

Халк. Главный источник угроз «Зенита» воротам соперника в первом тайме. При любой возможности настойчиво и рьяно рвался вперед, подгоняя партнеров. Но, как ни странно, по ходу второго тайма, когда хозяева уже поджимали «Малагу», был заменен. 3 из 5

Оценка команде: 3,00
Категория: Новости футбола | Просмотров: 552 | Добавил: Админ | Теги: Зенита, оценки, игрокам, троечку, На | Рейтинг: 0.0/0