Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Национальная женская сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал
18:56
Национальная женская сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал
Национальная женская сборная России по мини-футболу в заключительном матче группового этапа III неофициального Чемпионата мира обыграла Украину со счетом 3:0. Этот результат позволил нашей команде занять второе место в группе и выйти в полуфинал турнира.

Все мячи в этой игре были забиты после перерыва: дубль на счету Виктории Афанасовой, еще один гол, дебютный за национальную сборную, на свой счет записала Екатерина Круглова. 8 декабря наша команда поспорит за выход в финал с Бразилией. Во второй паре встретятся Португалия и Испания.

Неофициальный Чемпионат мира. Женщины. 07.11.12

Россия – Украина – 3:0

Россия: Иванова, Кулакова (вр) – Филисова (к), Дерипаско, Коржова, Т.Кулешова, Кузнецова, Семенова, Афанасова, Самородова, Сальникова, Круглова, Диденко, Е.Кулешова.

Голы у России: Афанасова (2), Круглова

Екатерина Круглова, игрок сборной России:

- Впечатления от игры, конечно, самые положительные.Перед нами стояла задача  - выиграть у сильной, сыгранной команды, и мы это сделали.

- В чем мы оказались сильнее Украины?
- Моменты были и у нас, и у них. Мы свои шансы использовали, хотя могли забить и раньше, чем в начале второго тайма. Думаю, самое главное, это то, что девчонки сумели справиться с волнением и сыграть на «ноль». Первый забитый гол имел определяющее значение в этом матче.

- Вас можно поздравить с дебютным голом за национальную команду?
- Можно и поздравить! (смеется) В августе я забила за студенческую команду на Чемпионате мира, но гол Украине по важности пока на первом месте. Надеюсь, что не остановлюсь на этом. А вообще спасибо девчонкам за игру и тренерскому штабу за доверие
Категория: Новости футбола | Просмотров: 642 | Добавил: Админ | Теги: мини-футболу, России, вышла, сборная, Полуфинал, женская, национальная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]