Главная » 2012 » Март » 8 » Наполи и Интер перед ответным матчем
11:55
Наполи и Интер перед ответным матчем
"Наполи" и "Интер" настроены серьезноОбзор: "Наполи" забил шесть мячей и отпраздновал пятую победу в чемпионате подряд, а "Интернационале" выиграл в серии А впервые за восемь матчей.
Эзекиль Лавецци принимает поздравления партнеров после забитого гола ©AFP/Getty Images

"Наполи" перед визитом в Лондон на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Челси" со счетом 6:3 разгромил "Кальяри", а "Интернационале", которому во вторник играть с "Олимпиком", отпраздновал победу над "Кьево".

В первом матче с "Челси" неаполитанцы взяли верх со счетом 3:1, и именно эти цифры горели на табло "Сан-Паоло" к перерыву сегодняшней встречи с "Кальяри". Марек Гамшик, подписав новый контракт, открыл счет на 10-й минуте, Паоло Каннаваро 9 минут спустя удвоил результат, а Давиде Астори по истечении получаса игры срезал мяч в свои ворота.

Хоакин Ларривей один мяч отквитал, однако Эзекиль Лавецци (56-я минута, с пенальти) и Вальтер Гаргано (70-я) погасили всякие искорки разгоравшейся интриги. Кристиан Маджо забил шестой гол "Наполи", в этом сезоне сыгравшего столь результативно во второй раз, а неприличную разницу до итоговых "-3" подкорректировал отличившийся еще дважды Ларривей.

"Интер" со счетом 2:0 одолел на выезде "Кьево", прервав безвыигрышную серию из семи матчей серии А. Диего Милито в первом тайме не реализовал пенальти, в результате чего развязка была отложена на самую концовку. Вальтер Самуэль на 87-й минуте вывел "Интер" вперед, а Милито три минуты спустя закрепил победу черно-синих. Во вторник подопечные Клаудио Раньери сыграют с "Олимпиком", который приедет в Милан отстаивать минимальное преимущество.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 679 | Добавил: Журналист | Теги: Наполи, матчем, Интер, ответным, перед | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]