Главная » 2012 » Март » 20 » "Ньюкасл" приближается к четверке
22:56
"Ньюкасл" приближается к четверке
"Ньюкасл" приближается к четверкеОбзор: "Ньюкасл" победил "Вест Бромвич" и закрепился на шестом месте. От четвертой позиции, дающей путевку в Лигу чемпионов, "сорок" отделяют всего пять очков.
Паписс Сиссе оформил дубль в матче с "Вест Бромвичем" ©Getty Images

После победы над "Вест Бромвичем" со счетом 3:1 "Ньюкасл" сократил отставание от первой четверки до пяти очков.

Счет уже на шестой минуте открыл январский новичок "Ньюкасла" Паписс Сиссе с передачи Атема Бен-Арфа. Прошло еще шесть минут, и хавбек сборной Франции отличился сам, увенчав метким ударом стремительную контратаку.

Уже ближе к перерыву комбинация с участием Сиссе и Бен-Арфа привела ко второму голу сенегальца в матче - 3:0. Гол престижа у "Вест Бромвича" забил в начале второго тайма Шейн Лонг.

"Ньюкасл" занимает седьмое место - на восемь очков впереди "Ливерпуля" и на пять позади "Тоттенхэма". "Шпоры" находятся на четвертой позиции - последней, дающей путевку в Лигу чемпионов УЕФА.

Категория: Англия | Просмотров: 696 | Добавил: Журналист | Теги: Ньюкасл, приближается, четверке | Рейтинг: 5.0/1