Главная » 2012 » Январь » 20 » Новый спонсор футзального ЕВРО
23:46
Новый спонсор футзального ЕВРО
Новый спонсор футзального ЕВРОРадиостанция Totalni FM стала спонсором финальной стадии чемпионата Европы-2012 по футзалу, который пройдет в Хорватии с 31 января по 11 февраля.
Исполнительный директор Totalni FM Катиян Кнок ©uefa.com 1998-2012. All rights reserved.

Радиостанция Totalni FM стала очередным спонсором финальной стадии чемпионата Европы-2012 по футзалу, который пройдет в Хорватии с 31 января по 11 февраля, и поможет в популяризации турнира.

В рамках соглашения популярная в Хорватии радиостанция будет заниматься рекламой соревнования, матчи которого состоятся в Загребе и Сплите. Totalni FM вещает на всю Хорватию, а потому футзал придет в миллионы домов и офисов.

"УЕФА очень рад приветствовать Totalni FM в числе спонсоров чемпионата Европы по футзалу, - заявил глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор. - Будучи официальным ради ЕВРО, Totalni FM будет широко освещать турнир, что будет способствовать его успешности".

Исполнительный директор Totalni FM Катиян Кнок отметил: "Для нас большая честь то, что УЕФА посчитал наше радио достойным медиа-спонсором такого важного спортивного мероприятия. Это большая честь, привелегия и ответственность. От имени наших слушателей и всего персонала благодарю УЕФА за такую возможность. Мы обязательно будем способствовать популяризации футзала".

Категория: Футзал | Просмотров: 737 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]