Главная » 2012 » Январь » 31 » Ожидания ван Марвейка
20:06
Ожидания ван Марвейка
Ожидания ван МарвейкаВ финальной стадии ЕВРО-2012 сборная Нидерландов будет одним из главных фаворитов, и наставник оранжевых Берт ван Марвейк готов оправдать ожидания болельщиков.
Берт ван Марвейк умеет работать под давлением ©uefa.com 1998-2012. All rights reserved.

Финалист ЧМ-2010 сборная Нидерландов одной из первых добыла путевку в финальную стадию ЕВРО-2012. По мнению многих специалистов, оранжевые будут одними из главных фаворитов в Польше и Украине.

Главный тренер голландцев Берт ван Марвейк, принявший команду в июле 2008-го, умеет оправдывать ожидания, и недавно он продлил личный контракт еще на четыре года. "Нужно уметь справляться с давлением, - говорит специалист в беседе с UEFA.com. - Высокие требования к самому себе, по моему мнению, являются неотъемлемой частью большого спорта. От этого не спрячешься".

Сборная Нидерландов по итогам жеребьевки попала, возможно, в самую сложную группу ЕВРО-2012, где ей придется соперничать с командами Германии, Португалии и Дании. Ван Марвейк уверен, что его подопечным есть над чем работать, и об этом говорят не столь давние поражения от Швеции и Германии, а также нулевая ничья со Швейцарией. "Порой бывают и сюрпризы. Два последних матча выявили наши слабые стороны. Поэтому совсем не очевидно, что мы станем чемпионами Европы", - считает тренер.

Категория: ЕВРО 2012 | Просмотров: 726 | Добавил: Журналист | Теги: ожидания, Марвейка, Ван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]