Главная » 2014 » Август » 11 » Пеллегрини: "Уверен, мы будем готовы к началу сезона в премьер-лиге"
07:22
Пеллегрини: "Уверен, мы будем готовы к началу сезона в премьер-лиге"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения от «Арсенала» (0:3) в матче за Суперкубок Англии отметил, что такой результат не помешает «горожанам» основательно подготовиться к защите чемпионского титула в премьер-лиге.

«В первые 45 минут «Арсенал» забил два гола. Во втором тайме мы стали играть лучше, имели несколько моментов, но свой шанс реализовал соперник.

После этой игры нам с игроками предстоит разговор. Уверен, мы будем готовы к началу сезона в премьер-лиге.

Думаю, в этом году на победу будут претендовать 5-6 команд, у всех из них сильный состав. Мы должны будем показать, что в прошлом сезоне стали чемпионами не случайно.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 457 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити, Арсенал, суперкубок англии | Рейтинг: 5.0/1