Главная » 2014 » Январь » 15 » Петреску: Новые игроки, которых я хочу заполучить, хороши и дороги
13:37
Петреску: Новые игроки, которых я хочу заполучить, хороши и дороги
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о состоянии команды после отпуска, о планах на первый тренировочный сбор и о возможных трансферах.

– В зале тренироваться легче, чем на поле, так что оценку состояния команды дам уже на сборе. Нас ждут специальные тесты, которые дадут объективную картину физической готовности.

В Дубае нужно будет вернуться в ритм работы, в том числе силовой. Сильно нагружать игроков поначалу не будем, поскольку после длительного отпуска это ни к чему.

У нас запланировано три матча, в которых все проведут по 45 минут. И главное, конечно, обойтись без травм. У нас пока и так нет Воронина, который продолжает восстанавливаться.

– Можно ли ждать новичков уже на первом сборе?

– Я всегда жду хороших новых игроков, и клуб в этом направлении работает. В «Динамо» знают, каких футболистов я хочу заполучить, но сделать это не так просто, поскольку они хороши и дороги.

Но, надеюсь, все сложится удачно в этом плане. Два-три новичка нам бы помогли, – отметил румынский специалист.

Категория: Трансферы | Просмотров: 486 | Добавил: SEREGA007 | Теги: дороги, Петреску, хочу, заполучить, которых, новые, игроки, хороши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]