Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Полиция: Матч "Зенит"-"Малага" прошел без нарушений правопорядка
12:25
Полиция: Матч "Зенит"-"Малага" прошел без нарушений правопорядка
Матч между петербургским ФК "Зенит" и испанской "Малагой", прошедший в среду вечером на стадионе "Петровский" в Петербурге, прошел без нарушений общественного порядка, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГУМВД по региону.

По его словам, никто из пришедших на матч зрителей не был задержан, нарушений правопорядка также не зафиксировано. При этом представитель ведомства не уточнил, сколько сотрудников полиции обеспечивало общественный порядок во время игры.

В среду футболисты "Зенита" в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов не смогли обыграть на своем поле испанскую "Малагу". Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Тема безопасности футбольных матчей вновь оказалась в центре внимания после инцидента на встрече между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом" в подмосковных Химках в минувшую субботу. Тогда одна из петард, брошенных на поле с трибуны, разорвалась около вратаря динамовцев, травмировав спортсмена.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 520 | Добавил: Админ | Теги: полиция, правопорядка, нарушений, прошел, Зенит-Малага, матч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]