Главная » 2014 » Декабрь » 11 » "Порту" - "Шахтер" (1:1). Послематчевые комментарии тренеров
10:10
"Порту" - "Шахтер" (1:1). Послематчевые комментарии тренеров

И наставник "Порту" Хулен Лопетеги, и главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу остались довольны ничейным результатом матча на "Драгау".

 


 

 

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги:

В целом мы хорошо играли в нынешней Лиге чемпионов. Мы здорово смотрелись в матчах с сильными командами и сегодня дали бой клубу с одной из лучших линий атаки в Европе. Мы играли непривычным составом, но ребята доказали, что они не уступают другим футболистам в команде.

 

Нельзя знать все возможности команды наперед. Для этого нужно играть матч за матчем. У нас молодая команда, но у ее игроков есть страсть, воля к победе и мастерство. В Европе не так много команд, у которых столь же сильное нападение, как у "Шахтера".

 

Мы думали лишь о сегодняшнем матче. О следующем сопернике я не задумывался. Буду полагаться на судьбу. Мы будем играть с тем, с кем придется.

 

Рубен Невеш повредил колено. Мы ждем новостей о состоянии его здоровья. Бесспорно, это неприятный момент сегодняшнего вечера.

 

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

Замечательный матч. Исход устроил обе команды. "Порту" больше владел мячом и доминировал на поле, но нам удалось забить. Результат зависит от того, что команде удалось сделать в течение всех 90 минут.

 

Футболисты сегодня показали очень хорошую игру. Глядя на них, и подумать было нельзя, что некоторые не играют в "основе". Возможно, в этом есть и моя вина. Сегодня я хотел дать возможность сыграть и другим футболистам. Например, Фернандо. Он допустил ошибку, но такое может случиться с каждым.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 551 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Шахтер, Лига Чемпионов, Хулен Лопетеги, Мирча Луческу, Порту | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]