Главная » 2014 » Декабрь » 11 » ПСВ - Динамо М
09:35
ПСВ - Динамо М

Лига Европы 2014/15. 6 тур

11 декабря 2014, 21:00 МСК

ПСВ ЭЙНДХОВЕН - ДИНАМО МОСКВА

Стадион: Филипс Стадион

Главный судья: Иштван Вад

 

 

Динамо уже вышло в плей-офф. У подопечных Станислава Черчесова пять побед в пяти матчах Лиги Европы и, наверняка, есть желание выиграть и шестой. По силам ли им это?


Голландская команда не слишком удачно провела первые три тура групповой стадии турнира, выиграв лишь раз у «Эшторила» и однажды сыграв вничью с «Панатинаикосом». Однако в последующих двух матчах смогла добыть необходимые четыре очка, дабы досрочно пробиться в 1/16 финала.


Потеряй эйндховенцы меньше очков, и завтра они имели бы возможность побороться с бело-голубыми за первое место в квартете, чтобы иметь лучший жребий в первом раунде плей-офф. Но и так «Крестьяне» вполне могут быть довольны собой, особенно если приложить к этому лидерство в национальном чемпионате.


Впрочем, сие не значит, что «ПСВ» не за что играть. Дружина Филипа Коку единственное свое поражение в группе потерпела как раз против москвичей (0:1), а значит есть шанс совершить реванш на домашней арене.


Каких-то весомых кадровых потерь у голландского клуба не наблюдается.


Подопечные Станислава Черчесова также провели блестящую первую половину сезона, не только став потенциально второй командой чемпионата России, но и заблаговременно выиграв свою группу в Лиге Европы. Более того, бело-голубые победили во всех пяти матчах этой стадии.


Вот и к грядущему поединку гости подходят в отличном расположении духа, ведь накануне москвичи разбили в 17 туре РФПЛ «Амкар» со счетом 5:0. С таким настроем наверняка есть желание добиться 100-процентного результата по итогам группового этапа.

 

Котировки букмекеров перед матчем:

Победа ПСВ — 2,2
Ничья — 3,3
Победа "Динамо" Москва — 3,3



Помимо столь приятного достижения, «Динамо» должно стремиться к успешному завершению года, поскольку затем коллектив ожидает вожделенный отдых – с учетом небольшого летнего перерыва, а также ЧМ-2014 многие футболисты явно чувствуют усталость.

Тем не менее, для некоторых игроков отпуск уже по сути начался, ведь в поединке не сыграют защитники Самба, Жирков и, возможно, Бюттнер, а также хавбек Денисов и форвард Кокорин.


Как видим, ничего кроме чести и банального честолюбия на кону этой игры не лежит. Однако именно эти факторы способны сделать матч интересным и непредсказуемым.

 

 

ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ НАЙДЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3

 

SOPCAST ССЫЛКИ:

150045 -2000 Кбит/с (русский)   152168 -2500 Кбит/с (русский)

160000 -3000 Кбит/с (русский)   254780 -5000 Кбит/с (русский)

 

ACESTREAM ССЫЛКИ (скачать AceStream):

AceStream 1 - 1500 Кбит/с (русский)

AceStream 2 - 1500 Кбит/с (русский)

AceStream 3 - 4000 Кбит/с (русский)

Категория: Прямые онлайн трансляции | Просмотров: 1365 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ПСВ, Динамо М | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]