Главная » 2013 » Январь » 31 » Реал - Барселона - 1:1 (0:0) / видео обзор / Кубок Испании 2012/2013
01:52
Реал - Барселона - 1:1 (0:0) / видео обзор / Кубок Испании 2012/2013
Матч начался довольно живенько, уже на 13 минуте Хорди Альба, после паса Иньесты, попытался пробить по воротам. Дальше события развивались по накатанной колее. На 24 минуте Хави пробивал с 7 метров по полупустым воротам, но защитник Реала Варан вынес мяч с ленточки ворот. Далее последовал ответный ход со стороны Реала, Бензема на левом краю принял мяч и вторым касанием отправил его в штангу. До перерыва явно опасных моментов не было. Не прошло и пяти минут второго тайма как гости открыли счет в этом матче. Фабрегас, после паса Месси, вывел Барселону вперед. Дальше в основном моменты шли от Барселоны, но Реал тоже временами огрызался. В один из таких моментов Варан, герой матча, по другому и не скажешь, головой пробил неотразимо для Пинто. Варан и в защите и в нападении действовал сегодня блестяще!
Матч не был грубым, на двоих команды набрали всего 6 желтых карточек. Констатируем окончательный счет 1:1.
Напоминаем, что 27 февраля состоится ответный матч Эль классико, но уже Барса будет принимать у себя Сливочных на Камп Ноу. Спасибо за внимание. Оставайтесь с footballmirror.

Реал - Барселона - 1:1 (0:0)
Голы: Фабрегас 50 (0:1). Варан 81 (1:1).
Реал: Лопес, Варан, Карвальо, Арбелоа, Алонсо, Озил, Хедира, Эссьен, Роналду, Бензема (Игуаин, 63)
Барселона: Пинто, Алвес, Пике, Альба, Пуйоль, Иньеста, Фабрегас (Тьягу, 84), Хави, Бускетс, Педро (Санчес, 76), Месси
Предупреждения: Карвальо, 16; Кальехон, 42; Эссьен, 52; Алонсо, 89 - Пике, 1; Алвес, 71; Пуйоль, 84
Судья: Гомес К.
31 января 00:00 Саньтяго Бернабеу

полный видео обзор
Категория: Испания | Просмотров: 605 | Добавил: Админ | Теги: Барселона, 11, Видео, Реал, Испании, кубок, обзор, 20122013, 00 | Рейтинг: 0.0/0