Главная » 2015 » Апрель » 5 » "Реал" забил "Гранаде" 9 голов, Роналду сделал пента-трик
16:15
"Реал" забил "Гранаде" 9 голов, Роналду сделал пента-трик

«Реал» разгромил «Гранаду» в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 9:1.

Криштиану Роналду сделал пента-трик, дубль оформил Карим Бензема, еще один гол забил Гарет Бэйл. Также игроки гостей поразили и свои, и чужие ворота.

Стоит отметить, что хет-трик Роналду сделал за восемь минут. Первый гол португалец забил на 30-й минуте, второй – через шесть минут, третий – еще через две.

Это самый быстрый хет-трик Роналду в карьере. Для 30-летнего португальца подобный успех (пять голов в матче) - первый в карьере.

Таким образом, Роналду вернулся на первое место в списке бомбардиров. У него стало 36 голов в 26 матчах, у форварда «Барселоны» Лионеля Месси осталось 32 мяча. Сегодня каталонцы сыграют на выезде против «Сельты».

«Реал» приблизился к «Барселоне» в турнирной таблице, на счету мадридцев стало 67 очков, у каталонцев - 68. Также «Реал» обошел «Барсу» по забитым в чемпионате голам - 87 голов против 80.

8 апреля мадридцы сыграют на выезде с «Райо Вальекано».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 804 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Примера, Реал, криштиану роналду, Гранада | Рейтинг: 4.5/2