Главная » 2012 » Январь » 16 » Реми приструнил "бульдогов"
04:01
Реми приструнил "бульдогов"
Реми приструнил "бульдогов"Обзор: Дубль Лоика Реми позволил "Олимпику" обыграть дома чемпиона Франции "Лилль" и сократить отставание от тройки лидеров до двух очков.
Лоик Реми (справа) открывает счет в матче ©Getty Images

Благодаря двум голам Лоика Реми "Олимпик" обыграл дома действующего чемпиона Франции "Лилль" со счетом 2:0.

Марсельцы вполне могли забивать еще в первом тайме, если бы не самоотверженная игра вратаря "бульдогов" Микаэля Ландро. Впрочем, после перерыва и он оказался не в силах помочь "Лиллю". На 61-й минуте Матье Вальбуэна сыграл на правом фланге с Лучо и навесил в штрафную, где Реми ударом головой послал мяч в сетку.

Затем гости имели несколько неплохих возможностей, чтобы отыграться. Особенно примечательным стал эпизод, в котором Эдену Азару не удалось одолеть вратаря "Олимпика" Стива Манданда. На 83-й минуте Реми свел все старания "Лилля" на нет, забив второй гол в матче.

Футболист сборной Франции разделался с кипером Ландро, обыграл Орельена Шеджу и поразил пустые ворота. Победа позволила марсельцам переместиться в таблице на шестую строчку. "Олимпик" на два балла отстает от идущего на третьем месте "Лилля".

Категория: Франция | Просмотров: 694 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0