Главная » 2012 » Январь » 16 » Решающий Кальехон
03:56
Решающий Кальехон
Решающий КальехонОбзор: Уступив "Мальорке" в первом тайме, "Реал" за последние 18 минут забил усилиями Гонсало Игуаина и Хосе Кальехона два мяча и довел отрыв от "Барселоны" до восьми очков.
Хосе Кальехон забил третий гол в этом чемпионате ©Getty Images

Гол Хосе Кальехона за шесть минут до конца принес "Реалу" волевую победу на Мальорке и увеличил отрыв мадридцев от "Барселоны" до восьми очков.

Незадолго до перерыва Томер Хемад ударом со "второго этажа" вывел "Мальорку" вперед, однако второму поражению "Реала" в этом сезоне случиться было не суждено. Гонсало Игуиан на 72-й минуте при помощи рикошета от бросившегося ему в ноги Фернандо Тиссоне восстановил равновесие, что послужило сигналом к решающему штурму.

Если до этого эпизода мадридцы выглядели в атаке не лучшим образом, то, сравняв счет, они заиграли ярко и разнообразно. Криштиану Роналду отметился выстрелом в перекладину, выгодный момент на использовал Карим Бензема, был забит гол из офсайда. Шанс дожать островитян представился Кальехону, который все-таки отправил мяч в сетку после двух невероятных сейвов Дуду Авата подряд. "Барселона" попробует сократить отставание до пяти очков в воскресенье, когда на "Камп Ноу" пожалует "Бетис".

Тем временем безвыигрышная серия "Сарагосы", поделившей очки с "Хетафе" (1:1), продлилась до 11 матчей. "Севилья" и "Эспаньол" болельщиков забитыми голами не порадовали, а "Райо Вальекано" со счетом 2:1 переиграл на выезде "Гранаду" и перебрался в середину турнирной таблицы. Наконец, "Валенсия" в заключительном матче дня потерпела минимальное поражение от "Реал Сосьедад", сохранив за собой третью строчку.

 

Категория: Испания | Просмотров: 739 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]